ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিদেশ সফর ‘সফল’, প্রধানমন্ত্রীকে সংসদে ধন্যবাদ প্রথম বিদেশ সফর শেষে বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প : ৯২০ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৫০ হাজারের অধিক কাঁটাবনে বহুতল ভবনে আগুনে ২ জনের মৃত্যু ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত ১৬৪, এই সংখ্যা ১০ হাজার ছাড়িয়ে যাওয়ার শঙ্কা বিরোধী দলের মধ্যেই ফ্যাসিবাদী মানসিকতা দেখা যাচ্ছে: রিজভী বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা চালু দেশে প্রায় ৮২ লাখ মানুষ মাদক ব্যবহার করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তিস্তা ও নদী ব্যবস্থাপনায় চীনের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী চীনা বিনিয়োগকারীদের প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ৩২ জনের মরদেহ উদ্ধার, আহত ৭০০ কুমিল্লায় মুফতি ফয়জুল করীমের বিরুদ্ধে মামলা নকআউটের স্বপ্ন নিয়ে ব্রাজিলের মুখোমুখি স্কটল্যান্ড চীনের দালিয়ান থেকে বুলেট ট্রেনে বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী নকল পেলে প্রতিষ্ঠান প্রধানকে আইনের আওতায় আনব: শিক্ষামন্ত্রী শিগগিরই জামায়াতের পতন হবে : রাশেদ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া ও চীন সফর, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয় আমি না থাকলে ইসরায়েল চূর্ণ বিচূর্ণ হয়ে যেত: ট্রাম্প ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তি আলোচনায় নতুন মোড়, ভ্যান্সের সুইজারল্যান্ড সফর স্থগিত রেমিট্যান্সে সুবাতাস, ১৭ দিনে এলো ১৮২ কোটি ডলার

৬ মাসের মধ্যে সংস্কার শেষ করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার আহ্বান জামায়াত সেক্রেটারির

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৪:২২:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৪:২২:০০ অপরাহ্ন
৬ মাসের মধ্যে সংস্কার শেষ করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার আহ্বান জামায়াত সেক্রেটারির
জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার ভোলায় এক কর্মীসভায় বক্তব্য রেখে নির্বাচন নিয়ে তার উদ্বেগ এবং সংশোধনী দাবি করেছেন। তিনি বলেছেন, আগামী ৬ মাসের মধ্যে নির্বাচন সংক্রান্ত সব ধরনের সংস্কার কাজ শেষ করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা করা উচিত। তিনি নির্বাচন প্রক্রিয়াকে স্বচ্ছ ও সুষ্ঠু করার জন্য সরকারের সংস্থাগুলোর সংস্কারের প্রয়োজনীয়তার কথা উল্লেখ করেছেন।

অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার আরও বলেন, জামায়াত কোনোভাবেই ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মতো নির্বাচন হতে দিতে পারবে না। তিনি দাবি করেন, ফ্যাসিস্ট সরকার ও তাদের নেত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গত নির্বাচনে যা ঘটেছিল, তার পুনরাবৃত্তি রোধ করাই জামায়াতের মূল লক্ষ্য। এর জন্য তারা নির্বাচন পর্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ সরকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর সংস্কার করার জন্য আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, নির্বাচিত সরকার আসলে সব ধরনের সংস্কার করবে।

এ সময় ভোলা জেলা জামায়াতের আমীর মুহাম্মদ জাকির হোসাইন, কেন্দ্রীয় নেতা অ্যাডভোকেট মুয়াযযম হোসাইন হেলাল এবং অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
ভারতের মেডিকেল কলেজে ক্লাস নিচ্ছেন আওয়ামী লীগের পলাতক সাবেক এমপি

ভারতের মেডিকেল কলেজে ক্লাস নিচ্ছেন আওয়ামী লীগের পলাতক সাবেক এমপি